С Моторчиком

Как завязать дружбу? Чтобы у меня появились друзья? Что нужно делать?

Владимир

Разбогатеть

Sergej Ustinov

Чтобы у тебя появились друзья нужно общаться с людьми, знакомиться с ними поближе, а самое главное-находить общие интересы, если найдешь их, все будет хорошо, но еще многое зависит от твоего "друга"

Ол
Ольга

гулять больше, общаться, заняться интересным делом или запишись на какой нибудь, как говорится, "кружок"

Евгений Тебякин

Найди людей со схожими интересами.

Екатерина Болотова

Нужно помогать людям и они потянутся к тебе.

Лёха Гайван

А смысл, они тебя соровно променяют.

Маша

Ты спалился!

Bakhtiyor A.l.

У меня друзья - это одноклассники и коллеги.. .
С подругой учились в одном классе с 1957 года. дружим с пятого класса, потом 5 лет в ВУЗе в одной группе...

Ал
Александр

Быть интересным для окружающих.. . Ведь любая дружба обычно начинается с общих интересов - надо людей хоть как то заинтересовывать...