Оля Ковалёва

мне нужно завязать веревку

у меня есть толстая веревка, я ее продену через ухо карабина и получиться два хвостика, мне их нужно зажать другой (тонкой) веревкой, чтоб за карабин можно было дергать

На
Наталия

очевидно брамшкотовый узел нужен: ) набери в поисковике, картинка

Ан
Анжелика

Попробую фотки с=вставить, так древние люди наконечник к копью привязывали.