Ко
Константин

нужно повесить бельевую веревку.

подскажите есть ли какая то альтернатива креплений, чтобы не деформировать стену, без гвоздей, шурупов и т. д.

Василий Семиков

Купите напольную сушку для белья и не портите стены!!! Сейчас никто не вешает веревки!!!

Алёнка Angel

Вызывайте ...мужа на час... Он всё сделает.

Muxammadjon Jalilov

телескопическая штанга враспор

Ольга Ющенко

Форточки противоположных окон, поперек них рейки, к рейкам привязать веревки! ))) Извините за иронию, но закрепить веревку на чем то вроде присоски не представляется возможным, или оправданным.

Мария Солнцева

Мокрое белье тяжелое и вряд ли можно обойтись без дюбеля в бетонной стене В пробку ввернуть крючок