Alexander Ignatenko

Кто знает, куда деть веревку, на которой повесился человек?

Ан
Анна

таки да) сжечь, причем вдали от дома, и чтобы дым не шел в сторону какого-либо человека.

Михаил Костин

Любые подобные артефакты надо сжигать, пригодиться для чего-то она может только чёрным магам.

Шу
Шульц

Можно сделать хороший подклад, а если уничтожить, тогда сжечь висилицу

Александр Кузнецов

Припрятать. Когда-нибудь пригодится и вам - использовать по назначению! 😉

Евгений

Сожгите ее, что бы не попала в недобрые руки.

Intresni Niobicni

Можно еще бельишко повесить.