Дулат

Вопрос к христианам. .Если бы иисус повесился, вместо крестов на церквях бы висела веревка?

Даша Богданова

да. а если бы исуса посадили на кол, на церквях стояло дилдо

Ирена Жвингелайте

До тебя этот вопрос задали 13200000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000000000000 Хрелеонов раз

Такие же ученики

Наталия Цыганкова

Повесился Иуда, а Христа распяли... по вопросу, что бы носили христиане, если бы Его повесили... верёвочку...)

Ol
Olga

ПУК на тебя, Ирод!

Максат Омирбаев

петелька, кусочек мыла и ритуальная табуретка

Зайлабидин Мурзакулов

Крест был задолго до казни. Этот символ не имеет никакого отношения к орудию казни.

Не путайте крест и распятие. Посмотрите на картину "Явление Христа народу".

Там у Иоанна Крестителя в руке крест, а Иисус идет к людям.

Само орудие казни вероятнее всего имело форму буквы "Т".

Галина Саратовцева

Повесился Иуда-предатель, а Иисуса казнили

Ольга Середа

Какое удовольствие вы получаете тут от глумления над христианскими святынями? У вас в душе есть что-нибудь святое?