Татьяна

толщина веревки для качелей?

Дмитрий Индюков

смотри какое усилие они держат, чем толще тем лучше, на одного человека думаю кило до 1000 с лихвой

Rahman Janmurzaev

Какая бы не была толщина веревки все равно рано или поздно оборвется. У меня качели на троссу 10 мм.

Степан Милованов

пропорционально весу ребенка ( веревка должна быть надежна

Тамара

Зависит и от конструкции качелей. А вообще, буксировочный трос - самое то. Широкий, выносливый, не преет от влаги.