Павел Троицкий

Какой толщины выбрать пенополистирол?

Делаю будку собаке. Стенки примерно 45-50 мм (брус некачественный - толщина гуляет). Какой толщины выбрать пенополистирол для утепления: 4 см, тогда будет небольшой зазор между ним и стенкой (ОСБ3), или 5 см, тогда тогда немного, возможно, будет выпирать, и зашивать стенку придётся с маленьким бугром.

Людмила Туркова

животные в пенопласте жить не будут, они умнее людей и у них есть нюх

Мария Васильева

Уж решите как нибудь сами

Юлия

Я покупал пенополистирол 45 но это в Москве в магазине Оби там они продаются на штуки. А по пачкам есть 50 и 30. Я юы потолще взял может собаке теплей будетё

Ольга Свибович

Нулевой. Двое знакомых делали так будки - собаки не пошли в них.