Alima Bakirova

Кто сталкивался с клеем TYTAN STYRO 753 O2 для пенополистирола.

Наткнулся на рекламу. Жидкий пенопласт, вроде очень сильно облегчает монтаж пенопласта. Меня интересуют отзывы. Кто-то сталкивался с этим? Не портится ли он с годами?

Денис

Этим летом пытались им склеивать полистирол для фундамента. Результат - НОЛЬ! Не склеивает! Схватился только на вторые сутки, но очень легко, без усилий оторвали один кусок от другого. Не рекомендую.

Выбросили без сожаления. Склеивали другими клеями для полистирола.

Ой-ой. . Прошу прощения! Дала вам неверный ответ. TYTAN-ом -то мы склеили. И INSTA STIK хороший. У нас на них дом стоит. Не рекомендую Макрофлекс.

Тилли Ток

очень замечательный клей. в пенопласте проживет столько же как и сам пенопласт