Юрий Селиванов

Сугробами занесло бельевые веревки. Куда теперь соседка вешает свои трусики ?

Юр
Юрий

она будет сейчас их мокрыми натягивать

Stas Dergachev

Прикинь, каково щас батареям отопления, какие нагрузки, того и гляди- лопнуть от перевозбужения и -как начнут кипятком писать...

Вя
Вячеслав

на печку,,,

Владимир Соседов

любовался ими или нюхать ходил ?

Женя Пестова

Они лежат на полке рядом!
Ты только руку протяни!
Ощупай их ты нежным взглядом!
И терпкий запах их вдохни!
Ну, как, Ривал?! Тебе уж легче?
Могла бы ноги я на плечи
Тебе прилюдно положить...
Но так трусы мои любить!!!
Боюсь, смогу я покалечить!

Аделина Нагимова

А ты расчищай, расчищай!

Нюша Ф.

Я думаю можно использовать ее мокрые трусы, как покрытие на крылья радиоуправляемой авиамодели "Стэлс", который после 2-х часового полета возвращается на исходный аэродром с сухими крыльями-стрингами.

Медер Учбаев

тебе на член