П!
Просто !!! Душа !!!

Как быть? ! Срочно! Ахтунг! Спасайте! Влюбился в свои трусы, а они мне изменили с бельевой веревкой! Простить или уйти? )

Екатерина Люст

Срочно влюбись в другие, не прощай этих они зашкварились)))))))

Michael Hussey

Отомсти с веревкой- повесься.

Анатолий Попчин

слушай не гони! сам их туда повесил, полюбовался! а теперь вдруг ревновать вздумал! раньше думать надо было! теперь жди пока упадут либо снимай их силой!

Саня Колесников

Трусы, Веревка и Хозяин трусов ) Всю банду грабителей нижнего белья, по совместительству, людей, держащих подпольный клуб БДСМ накрыл недавно ГНК. Комментарии, прозвучавшие от сотрудника ГНК гласили о том, что имена члены банды придумали себе под очередной дозой порошка ) Банда накрыта с поличным, на нижнем белье магазина отпечатки пальцев Веревки и Хозяина трусов ) Трусы объявлены в федеральный розыск

Антон

Повесить их.. негодяев таких на этой веревке)))))

Ал
Алия

в знак протеста ходи ваще без трусов