Гриша

как вы преодолевали свой страх перед дракой? изменилось ли что-нибудь? или вы по прежнему трус?

Наталья Тютчева

Это было в школе, классе в 5. Один гад заявил на весь класс, что я списываю. Я ему сказал, что ему голову оторву на перемене. Вышли за школу, а там уже толпа собралась глазеть. Всё. Тут либо победа, либо вечный позор, либо поражение, но с честью, что за слова ответил. Да, честно, страшновато было, но налетел на него первым, страх тут же пропал и сменился на ярость. Драка длилась секунд 5. Точнее не драка, а скорее избиение. Вот так. Больше не боюсь.

Serega Molot

с тобой всё ясно просто смирись, утрись

Анатолий Прокофьев

ПРЕДСТАВЬ ЧТО ОН УБИЛ ТВОЮ МАТЬ

Алёнка Angel

это не страшно

Serj Serj

с возрастом когда уже наступает уголовная ответственность за нанесение тяжких телесных уже стараешься зря на рожон не лезть, хотя когда напился кого-то на днях так послал на улице, но ничем не закончилось. а в детстве только одного боялся что будет после драки с лицом. ну один раз послал всех так чуть ли ногами не запинали, когда побеждал, когда и вообще думал неизвестно чем закончится.