Александра Бугай

а вы как преодолевали свой страх перед кучей народа что нибуть вы расказывали

Екатерина Широкова

В микрофон тяжело говорить из-за эха - меня только это напрягало.
Ну, коленки немного стучат без опыта публичных выступлений.

А так - просто выбираешь одного из толпы, кто на тебя смотрит по-доброму - и рассказываешь всё одному.

Евгения Енот

Для начала нужно научится правильно и лаконично формулировать мысли, не запинаться.
P.S. орфография не на высоте 😕