Александр Шеметов

Предлагаю выключить свой страх хотя бы на день, что скажете?

Конечно это не просто - но почему бы не бытьсумасшедшим хотя бы денек?))

Сергей Кабачков

давай.. . выключила. .
только я никуда не лечу)))

Дмитрий Пивоваров

что я в этот день посижу дома

Татьяна Мурашова

Страх - это инстинкт самосохранения. К чему и для чего призыв?!

Михаил Куликов

о да тогда таких делов наделать можно. о чем долго мечтала

Luna

я и так страх потеряла.

Елена Овчинникова

невозможно его выключить, как невозможно отключить чувства. я бы тоже очень хотела, но всегда чего то боюсь (