С:
Сергей :р

Что у меня за страх ?

Привет всем 🙂 Ситуация такая: я предложил девушке встречаться, вроде бы что такого, но мне 17 лет, а ей 23. Сказала, что подумает. Ну не замужем, детей нет. Но факт тот, я понял, что ей уже нужен серьёзный, состоявшийся мужчина, детей хочет. Вот если согласится, как мне с ней быть ???Ведь я всего лишь технарь, работаю расклейщиком объявлений, я ещё ничего не достиг.

Виктор Филин

забуть её,ищи своего возраста или чтоб не была старше тебя более чем 2 года!

Алексей Тарасов

А таком возрасте девушки уже понемногу задумываются о серьёзных отношениях. А ты зелень ещё, передумаешь сто раз, будет у тебя много девушек. А ей постоянный надолго нужен или вовсе насовсем)

Gregory Santoni

милый человек, ты еще совсем молод для детей - тебе нужно еще пожить для себя - нормальную работу найди, чтобы мог себя содержать, зачем тебе уже сейчас в долгах ходить? Дети - это большая ответственность, ты еще не готов финансово, а она-то созрела для своего возраста - отпусти ее, найдешь себе под стать - все у тебя еще впереди!

Танечка Н.

Ну если ты тоже с серьезными намерениями, то не понимаю твоих сомнений. В жизни можно многого достичь, тем более если рядом любящий человек.

Елена Орлова

учиться учиться ..никогда не поздно

Андрей Исайкин

ты слишком молод