Mu
Munir

у моего парня на левой ноге завязана веревка (похожа на бинт) зачем?

помимо этого у него полно коробков спичек (50-70 штук) исписанных не понятно чем ...зачем это? что это?

пробовала спросить... он не говорит.. . я знаю что это его мама чем то занимается.. . меня она что то не очень любит.. . я опасаюсь)

Ni
Nikto

У него какая-то мания.

Сергей Скобелинг

Наркоман ли-да кто ни был бы.... Для собственного самосохранения-держись подальше!

Мадина Раммо

Проблемы-ТОЧНО! СОГЛАСНА c- N P - ОДИНОК ОН-СМЫСЛ ЖИЗНИ ИЩЕТ-ДА ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПСИХИЧЕСКИ НА НЕГО ЧТО-ТО ПОВЛИЯЛО.... А БОГ-ТО ДАЛ ЕМУ ВАС в САМЫЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ.... ПОНИМАЕТЕ ВЫ ЭТО!! !

НАЙДИ ВСЯКИЕ СПОСОБЫ "ДОСТУЧАТЬСЯ" К НЕМУ В СЕРДЦЕ-ГОНИ ПРОЧЬ САТАНУ С НЕГО ИМЕНЕМ ИИСУСА-ОНО ВЫШЕ ВСЕХ ИМЕН НА НЕБЕ-В ПОДНЕБЕСЬЕ-НА ЗЕМЛЕ-ПОД ЗЕМЛЕЙ-НА ВОДЕ-ПОД ВОДОЙ-ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ЗНАЙ ЭТО И БУДЬ КРЕПКОЙ В ВЕРЕ! ВЕРЬ НА СЛОВО-ЭТО НЕ Я-СЛОВО БОЖЬЕ ГОВОРИТ! ЭТО ДЕЛО СЕРЬЕЗНО-"ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ПРЕДЛОЖИЛ Я ТЕБЕ-ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ"-НАПИСАНО и НИКАКИХ "МИСТИФИКАЦИЙ... .
ЖИЗНЬ ТВОЯ НЕ ИГРА-ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО. ЧЕСТЬ и ХВАЛА НЕ ТОМУ-КТО УСПЕШЕН-А ТОМУ-КТО ПАДАЯ НАХОДИТ СИЛЫ ВСТАВАТЬ!

Яна

узелки... на память.. .

записные книжки

Сайгид

Может от таких людей держаться подальше.. на всякий случай.... Мало ли что может быть...))).. .

Ольга Смирнова

А вы не пробовали у него спросить? ? Или вы только познакомились и вы стесняетесь? ? Ну так надо же когда-то начинать... Спросите!! ! Может он фетишист???

Aigul Chonorova

Чё-то это секта какая-то 😄

Farid Kurbanov

пересмотрел аниме. . =.=

Nurik Isakov

Ммм... дибил наверн

Андрей Исайкин

расслабьтесь - он шизофреник )

Надежда Серебрякова

у вашего мч проблемы с психикой я думаю вам стоит найти подход к нему и все таки постараться поговорить с ним
все это выглядит очень подозрительно!
ну я не думаю что мама тут что-то делает и замешана в этом но его действия не обоснованы, вам стоит более подробно все выяснить

Владимир Климов

Вероятно, он большой оригинал.

Катя Катерина

бинт, иожет поранился, а если спички с надписями то сектант

Андрей Редкозубов

Типа - Я не такой как все.. .
Это юношеская глупость.

Анатолий Богатых

у моего парня на левой ноге завязана веревка (похожа на бинт) зачем?
Приходит больной к доктору. У больного забинтована нога.
– Что у вас болит? – спрашивает доктор.
– Голова, – отвечает больной.
– А почему повязка на ноге?
– Сползла…

0Ин80

Ну, если мама увлекается оккультизмом, думаю, Вам лучше держаться от него подальше...

Иг
Игорь

Спросите у него.

Ка
Катя

а на каком языке расписаны коробки от спичек?
это что-то вроде оккультизма наверно.
ну или что-то вроде того.. .
попробуй спросить по этому поводу в разделе Философия, Непознанное.

Опасаться прям наверно так не стоит, если он тебя любит, то против тебя ничего не сделает.

Олег Талала

Если под "бинтом" нет следов от иголок, не "грузитесь" а спросите его .
Записки на коробках делают многие - напоминание о долгосрочных, не решённых вопросах . "Помни, что ты только человек" - напоминал каждое утро слуга одному известному человеку .
Не стесняйтесь спрашивать у близких о том что вас волнует . Близкие - поймут .

Юрий Люлин

Это не мама, это Он оригинальничает сам...)))

Гульнара Пронина

Проблемы у него!

Виктор Куликов

внушил себе или мама ему что это его защитит от всяких невзгод и проблем.

Джамшед Носиров

Это все связанно с магией, будьте осторожны с ним

Валера Сычёв

Если это твой парень, то спроси у него.

Евгений Гусаров

Так делают при растяжении связок. А чтобы не бояться его маму почаще надо в церковь ходить и все.

Елена Попова

А может быть это часть пояска Пресвятой Богородицы.. . Знаю мальчика, который носит эту частицу на запястье. Выглядит она как раз как потрепанный бинт...

Mechislav Bolf

Заговор от порчи (мама посоветовала)

Andrey Bondarenko

Может, это узелок на память? И коробочки - тоже своеобразные ежедневники. На память свою не надеется.

Николай Виноградов

И парень Ваш тоже видимо чем то занимается.

Elvina Sh

Так спросите у своего парня!

С.
Славик. .

Это ему кажется, что он смысл жизни ищет... И вообще - все обычные, а он нет, его никто не понимает, он одинок, непонят и если ты его тонкую душу не поймешь, то тоже будешь как все... И опять он - один, никем не понят...:)

Kalve .

А у него спросить ??

Алена Каплун

Или оригинальничает или непорядок с психикой

Татьяна Санникова

Коробочки от спичек коллекционирует .
На ноге болячка какая-то, вероятно, если бинт.