Стас Руднев

как завязать нужные знакомства! быть более интересным для социума

Заметил что я не нажил нужных и хороших друзей! Если честно теряюсь в догадках, как поступить с чего начать что бы увеличить свой круг общения нужными людьми

Toppller Toppller

выбрать сферу где разбираешься и общаться с людьми из этого круга (ов) и тогда будет всем интересно, будет счастье 🙂

Евгений

А ты нам зачем? Что ты можешь ?

Ольга Шевченко

Хорош на диване валяться. Действовать надо

Руслан Гусаров

Почитать Дейла Корнеги, вроде ничего нового а полезно)))