Mr Bin

Что по вашему дружба? На чем она основана? Кто такие люди-друзья?

Ирина Петрашова

Тёща - друг человека.

Cветлана

Бородатый анекдот в тему:
Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала,
что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали,
что она не ночевала.

Мужская дружба: муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что
ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал
у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них….

Ируська Андреева

"Друг не более верен, чем наёмник - ты платишь ему добротой. "

Елена Александрова

Друг это человек усомнившись в котором понимаешь, что такое предательство.

Михаил Утешов

Дружба - это любовь плюс уважение. Поэтому дружба важнее, чем любовь.

Александр Рябченков

Дружба - это мелкие взаимные услуги. Друг - тот, кто никогда не обманет...

Григорий Григорьев

Дружба это святое, Друг-некогда не обманет, он с тобой поделиться любыми вещами, поддержит в любую минуту, дружбу надо хранить как синицу ока.!!!

Princessochk

Сложно найти оценку в субъективном понятии.

Алла Грощенко/захарова

Друг -это тоткто тебе всегда поможет в любое время

Анастасия Балясникова

единомышленники, которые смотрят на вещи твоими глазами и понимают тебя во всем потому что такие же

Елизавета Яковлева

Вспомни или пропой песню В. С. Высоцкого" если друг оказался вдруг"

Евгения Дровняшина

различная связь между людьми