Галина Унанян

Пример Объективного замечания

Это замечания, которые собеседник высказывает для того, чтобы развеять свои сомнения. Эти замечания искренни, без всяких уловок. Собеседник хочет получить ответ, чтобы выработать собственное мнение. Причина таких замечаний заключается в том, что ваш собеседник имеет другой вариант решения проблемы и не согласен с вашим

Марат Ахмеров

Кстати о замечаниях объективных, что за вопросы такие. Будешь продолжать в этом духе многим голову простудишь...

Виктор Федоров

Когда говорят похудела или же наоборот поправилась... им виднее