Екатерина Мельникова

Что за браслеты на твоих руках?

Алексей Воронин

Не то что ты подумал, это не оковы)))

Мария Солнцева

Менты подарили, еле ушел.

Ирина Колкова

Не ношу. Даже часы редко одеваю. Ну а наручники на меня пока ( тьфу. тьфу. тьфу) не надели.

Константин Загаров

это светлые, незагорелые участки кожи на загорелых запястьях!. . любят на курортах египта одевать отдыхающим на руки браслетики, чтоб своих гостей от чужих отличать... -))))

Ch
Christina

Золотые, вам не интересно)

Viorel Evdokimov

У меня тоненький золотой. Муж хотел браслет на ногу подарить, а получилось на руку.)