Юлия Козлова

Что станет с ..пластилином ..в твоих руках?)

Ибрагим Ибрагимов

то же что и в любых других...

Екатерина Лейко

это слишком интимная тема;)

Assyr

Фигурка

Александр Оськин

кукла, клоун или собака)

Олег Семенов

Выпрыгнет.
Никогда не любил пластилин. Наверное потому что у меня не было хорошего. Был какой-то липкий и приставучий. Липучку любил больше.

Александра Солдатова

В детстве лепил неплохо, даже в школьных выставках участвовал! Мог вылепить целый мир! Сейчас ушло!

Жанболат

Размякнет, как кость в кислоте. А вот тогда я из него слеплю что-нибудь. Жалко, что я умею только что-то пошлое лепить. Ну, то есть, я леплю, допустим, обнаженную статую Давида, а от него получается только та самая часть, которая повыше колена и пониже пупка. Остальное - не выходит.

Denis

а какие есть предположения?

Люба Griceнко

не умею я этого. ну всего того, что с искусством связано.
я конечно постараюсь, но боюсь опять нецензурщина получится в результате