Оксана Дендиберина

) она станет испытанием твоего терпения . а если выдержишь - станет причиной твоего счастья ?

Эрадж Иванов

Женщины хотят, чтобы их любили, на них молились и ими жили, стихотворения им посвящали, и восхищались бы без печали, целовать не переставали, и уводили в манящие дали, чтобы романы про них сочиняли, и детей от них получить мечтали, чтоб каждый жест и каждое слово выполнить со страстью были готовы, чтоб никогда ни с какой другой ты не был доволен бы сам собой. А потому, если хочешь любви, от женщины не отходи, самозабвенно ты ей служи, всю свою жизнь ей посвяти. Но если к этому ты не готов, расстанься с женщиной без лишних слов…
Коко Шанель)

Артур Шевчук

так и представилось=маньяк на развлечении

Наталья Торгачева

Грустный вопрос...ну наверное так бывает.

Никитос

ага, только порядок обратный.
если она была настолько для него желанна, что вызывала счастье когда то, то он как честный джентельмен будет всю оставшуюся жизнь терпеть всю ее придурь и склочность.
вобщем сначало счастье, а потом терпение.
а наоборот не бывает, она то стареет, страшнеет и от этого еще больше стервенеет.

Татьяна Родионова

Умирает жена у старого еврея.
- Абрам, ты женишься после моей смерти?
- Нет, Сарочка, что ты, не женюсь.
- Но почему, ты же еще мужик хоть куда?
- Потому что лучше тебя мне не найти.. . А такую же я не хочу.

Gx
Gxac

нет, наоборот

Лена Целобенок

Вряд ли) ) Хотя.. если вопрос про кошку - то да)))

Anna Emelianova

Да конечно - все самое лучшее всегда бывает в самом начале - а потом все прозаичнее и хуже. ЕСли сначала оно канифолит Вам моск - бегите !))) Дальше будет вовсе жесть