Психология
Иду я и думаю: -а где твоя гордость? еще прошел немного, стал думать: -а где честь и достоинства твои?
Я даже не знаю что это такое )
хорошо прошел день, что сказать

Мария Павлова
5 млн. ..Это сколько же Вы времени здесь провели?
Да Вы, батенька, философ!
Не жалко, что человек родился или умер, что он лишился своих денег, дома, имения, - все это не принадлежит человеку. А то жалко, когда человек теряет свою истинную собственность - свое человеческое достоинство.
вот.. теперь знаете какие мысли хороший аппетит нагоняют)..
и сны приятные..
Моя гордость всегда со мной
Маша Сотникова
Гордыня - страшшшный грехххх)
а сарказма и так хватает по жизни но вот в остальном вы правы того что написано---утеряли с концами
Имя ты её услышишь ...
Остались в прошлой эпохе на доске почета )
Чьи? Мои?!!
Зачем тебе это знать, если у тебя всё через желудок!
гордость и достоинство на хлеб не намажешь, так шо есть повод для переживания..
Вооот)) Еще одно доказательство того что путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Екатерина Придыбайло
Чет я не монял, продавщица тебе дала?! Ну и хрен с ней, дома по салу и байки. Пусть ей плохо будет вместе с ее вареником :–))
)))
хорошо тому живется
кто с молочницей....
молока тот в волю пьет
и молочницу ...
во снах видит...
а хочет ли продавщица участвовать в ваших сонных эротических фантазиях,
а не подаст ли она в суд на вас?)
хорошо тому живется
кто с молочницей....
молока тот в волю пьет
и молочницу ...
во снах видит...
а не подаст ли она в суд на вас?)
Больше на улицу не выходи.
Умеешь думать - уже хорошо.
Эк тебя разволокло на философию. От голода, что ли?
в ломбард заложила - деньги очень нужны были
Всё на месте, можно не переживать
Век живи, а научиться века не хватит или если постараться...
Все названное тобою СПЯТ!!!! Ибо много поел: и сало, и борщ, и чеснок.... Когда желудок заполнен большой пищей - мозг отказывается работать/думать!!!!
люблю доморощенных философов. шел-шел- о жизни задумался- с людями поделился.
продавщица, продавщица ...
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — не говорите за обедом о политике и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Это называется. самобичевание. критика в свой адрес. это не плохо. значит сделали выводы.
где - в караганде
рыба тухнет с головы, во всем виноват ленин... и...
Мысль глубокая. Если выключить комп и лечь спать.
Продавщица ему приснилась. Только она масло уже не продавала и ничего не продавала, потому что ведь именно она третьего дня продала Аннушке масло и теперь за ней пришли. Увидев, как молчаливые стражи выводят потрясённую девицу из дверей магазина, он взвизгнул "ой, мамочки" и проснулся.
Чтобы успокоиться, прошлёпал на кухню, извлёк из холодильника кастрюлю с борщом, поставил разогревать на плиту, покрошил чеснок и стал резать тоненькими ломтиками сало, предвкушая трапезу.
В дверь позвонили...
Хорошо, что пртсто буяный, а не боян... Сейчас бы под гусельки все в песенной форме выложил... а бородку окладистую поглаживал бы... Ой ты где ж моя масло льющая, продавщица стоит покаянная. То рука моя вездесущая, то любовь моя окаянная...
Индюк тоже думал, думал и в суп попал.
Постное масло на разлив и продают- в бутылках рафинированное... А честь, особенно офицерскую, в другой посуде продают... Хотя какая разница- всё равно "оптом и в розницу"- Вам завернуть или как???
Так и размешиваем всю жизнь сало и честь в одном горшке.
А КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖОЙ ГОРДОСТИ? =)
Понятия не имею, куда они делись.
а ум где?
Чем меньше у человека самооценка, тем больше эзотерических способностей. Так что во всем свои плюсы.
Никуда они не делись!
Если есть способность еще думать, значит не все потеряно)))
=)))
Честь - устаревшее понятие) Нельзя быть "слегка человеком чести")
У меня-то, в отличие от некоторых, все на месте)
(только вот гордость всегда уступает, то чести, то достоинству, то любви...)
)) Дай обниму
а зачем вам чеснок неизвестно
остограмицца забыл)
а где еще что то?)))
Аббашто?)))
Главное, что недолго думал), не замучился.
Где-то очень глубоко.
шизобред какой-то