Психология
Вам не кажется, что многие проблемы у людей потому, что потеряли честь и достоинство?
Многие даже не знали, что это такое. А проблемы у них действительно будут. Не сейчас, так потом. Потому что они все будут делать не так.
Мне кажется что те которые потеряли у них как раз проблем и не возникает, а возникает у тех кто их окружает.
У девочки-подростка, путающейся с дядями-пенсионерами, многие проблемы именно поэтому. А у бабушки, которая получает минимальную пенсию, причина проблем немного иная.
Мозги они потеряли, а не честь с достоинством.
Ооо Русьинновация
И это тоже.. А может быть, оно взаимосвязано?
скорее слишком много потерянной другими подобрали!))
Думаю, что дело в низком уровне морали. Раньше этот уровень
религией поддерживался, а сейчас религии по разным причинам
сами в упадке.
Я совершенствуюсь по Фалуньгун, верю в Истину, Доброту, Терпение
и стараюсь жить по этим принципам. Во всём мире миллионы человек,
учеников Фалуньгун, совершенствуют своё сердце, сливаясь с принципами
Истины, Доброты, Терпения - они дают людям надежду на то, что духовное
очищение и возрождение возможно.
Примеры:
...научиться выживать в «реальном» мире или секрет счастья.
Цена истины
сами в упадке.
очищение и возрождение возможно.
Примеры:
Цена истины
Это называется совесть (честь и достоинство ) - вот её действительно дефицит ...
А многие даже понятия не имеют, что это такое - совесть ..
отсюда и проблемы ...
Дело ни в этом! А всё дело в том, что с появлением "современных удобств" люди стали более ленивыми. И даже действовать по совести им лень. Пусть даже они за это расплачиваются своей честью и достоинством.
проблемы у тех кто не потерял Люба
Алеся Плотникова
Привет, Андрей. А может ты и прав?.
проблемы у людей были всегда, сейячас говорят что из-за потери чести, а что говорили тысячу лет назад?
Скарее из - за этого: Пойми кто ты есть, и неизменяй себе. Просто далеко не каждый способен познать себя, и понять в действительности кто он есть. А тот человек который не познал себя, не всостоянии познать другго человека. Отсюда и проблемы у любей из-за не взаимопонемания друг с другом.
если человек ищет подлецов значит себя он еще не нашел