Галина Кандаева

Если возьмёте карандаш и линейку (можно от руки) и нарисуете квадрат, станете ли вы художником?

Олег Орлов

художник это человек умеющий увидеть и передать НЕЧТО в совершенно обычных вещах. . так что одной техники маловато будет...

Евгений

Малевич в гробу перевернётся, ежели я чего-нибудь изображу.

Наталья Выборнова

Не.

Его ещё внутри закалякать надо.

Светлана Калёнова

Ну вообще нет, это люди такие странные. Продают кляксы, каракули, однотонные картины за огромные деньги

Екатерина Кляшторная

Художник просто рисует 🙂 А линейки и карандаши ему необязательны 🙂 Он и пальцем сможет 🙂

Михаил Яндулов

Через пятьсот лет, возможно