Наталья Мардиева

Если Бог даст вам в руки кисть и краски и скажет что нарисуете тому и быть. Что нарисуете?

Владимир Горицин

Не умею рисовать, но нарисую как могу. Бог спросит: "Что это?" Я отвечу:"Счастье"

Наталья Мардиева

что нить по образу и подобию своему

sl

Ирина Михайлова

не скажу, вдруг не исполнится, а где ты говоришь такая кисть?

Дмитрий Губанов

БЛИИИИИН Я РИСОВАТЬ НЕ ТУМЕЮ

Алексей Смирнов

Я с детства только одно рисовать умею... ) Боюсь, ему не понравится мое художество.

Этери Циклаури

Таким как глупеньким слюнявым гламурненьким трепачам лопату пририсую, мастерок или трактор.

Лариса Никитенко

уже рисовала года 4 назад несколько иначе - просила просто помочь, жаль рисунки исчезли - интересный эффект был, левши не просят - у них рука сама водит, не зная и не видя кельских рисунков рисуют

Ирина Рочева

Бог уже дал мне понять, что один рисунок автоматически = бесконечным рисункам одновременно - вечный идеал!

Елена Коцеруба

пусть сначала даст. . а там посмотрим, что рисовать...

Vip

Любовь....