Дмитрий Громов

Если бы перед вами поставили чистый холст, что начали бы рисовать и какими красками? И чем? Кистью, рукой, из ведра и пр

Поплаухин Валерий

Сегодня оставлю чистым, хочу смотреть на светлое.

завтра и каждый день буду добавлять свои краски дней и жизни.

Garry Smile

Хотелось бы нарисовать пейзаж пальцами.. . но думаю, что получилось что-нибудь личное, что сродни состоянию души.. . пейзаж души так сказать)))

Наталья Гойда

Думаю, мне понадобился бы холст величиной со стену. Высотой чуть выше, чем я. Цветные краски. Я буду рисовать ладонью. Нарисую пейзаж в стиле детского рисунка: голубое небо с лучистым Солнышком, дерево в левом углу и зелёную траву. А позади зелёные холмы. 🙂