Анатолий Кузин

что нужно для того чтобы начать рисовать маслом по холсту? какие кисти, какая лучше краска, расскажите все что знаете

Ро
Роман

Для начала надо взять 10-12 уроков живописи. только ни в коем случае не уроки типа "рисуем за 1 день" На первом уроке вам преподадут азы, на пятом вы поймете что нужно именно вам, а к 10 уроку вы поймете нужно ли вам это вообще и стоит ли продолжать. Я знаю хорошие курсы в галерее Анна и Юрий Мираков в Москве на Маяковке