Александра Глухова

Какими красками нужно рисовать на ногтях?

Мо
Мохнатик

Как правило для росписи ногтей используют акриловые краски, которые дают плотный цвет в прорисовке, но применять в дизайне ногтей можно и гуаш и акварель. Полученный дизайн перекрыть сверху прозрачным лаком - закрепителем или запечатать под прозрачный гель без липкого слоя.

Юлия Кутейникова

а лаками что, не устраивает ?
акриловыми, после рисунок бесцветным лаком покрыть

Толян

Акриловыми красками на водной основе, я использую Поликолор....

Анна Туралина

Да обычными лаками можно рисовать!

Stas Dergachev

Наверное смотря что Вы хотите нарисовать)
так то при желаниии ручкой можно нарисовать)