М;
Мария ;)*

Акриловые краски, которые продаются в канцелярском магазине, ими можно рисовать на ногтях?

Толкователь Снов

да, можно. а в каком магазине подаются значения не имеет. каких то специальных акриловых красок для ногтей не существует. так же можно рисовать и акварельными красками и гелевыми ручками. если рисовать на натуральных ногтях, то предварительно нужно ногти покрыть основой, можно нанести цветной лак и дать хорошо высохнуть. краску разводить так, что б она не была густой. рисунок нужно покрыть закрепителем. можно рисунок покрыть бескислотным праймером, а потом по праймеру закрепителем лака, так будет лучше держаться и лак не потрескается.

Наурызбай Нагметов

можно. только надо хороший закрепитель сверху использовать.

Николай Носков

на ногтях рисуют акриловыми красками, но я считаю, что их лучше в спец. магазинах приобретать

Юра

А тушью можно глаза красить)) ) ага)
Да и карандаши подойдут и для губ, и для глаз! )))

аахахаххаха