Vladimir Vishnevsky

как рисовать маслом на полотне? у меня есть разбавитель и краски в тюбиках, как мешать краски?

Юл
Юлия

возьмите палитру. выдавите на нее каждого цвета с горошину. макните кисть в разбавитель и взяв кончиком кисти чуток краски разных цветов смешайте на палитре. У меня никогда таких вопросов в голове не возникало))

Сергей Жуков

Может лучше не разбавитель использовать, а льняное масло, краски будут ярче и живее

Михаил Шаров

Возими поллитровую стеклянную банку, выдави из тюбика краску и налей разбавитель. Тщательно перемешай и можешь писать на полотно.