Var Dan

Зачем все пробовать своим естеством когда можно "попробовать" только умом?

Ал
Александр

сегодня я попробовала новые конфеты. интересно. как бы это я пробовала их умом?

Михаил Лебедев

твой ум способен построить предположение, основываясь лишь на том, что ему знакомо
поэтому, любую новизну, которую естество твое воспримет полноценно и в кайф, твой ум всего лишь виртуально подгонит под рамки известного)

Алена Каплун

хм. . не люблю я к примеру пробовать вкусную еду только ,,умом, , 🙂

Татьяна Степанова

ум часто ошибается

Полина Маркалова

Попробуйте попробовать умом косметику, гаджеты и всякие женские штучки. Денег съэкономите кучу.