El
Elmi

Найдете буквы - без курсора? Для удовольствия и собственной проверки. (внутри).

1- Найдите C без помощи курсора.
Find a C without help of cursor.

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOCOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

2- Если вы нашли C, найдите 6 .
If you found C, find 6.

Tеперь найдите N . Это немного трудней.
Now find a N. This is slightly more difficult.

MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMNMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM

Это не шутка. Если вы выполнили 3 теста, можете не ходить к невропатологу.
Ваш мозг работает хорошо, и Альцгеймер вам не грозит.

Nur Smanaliev

N нашёл легче всего.

Yy
Yyyyyy

С-в 5-ом ряду снизу
6-в З-ем снизу
N-в первом сверху

Анастасия Давыдова

Спасибо! Успокоили) ) Я их даже не искала, а просто сразу увидела.

Екатерина Сава

По-моему это просто) Пробежался взглядом по диагонали пару раз, и невольно целяешься взглядом за то место где не симметрично символы расположены)

Антон Кожица

Ура! Мне тоже не надо идти к невропатологу!

Наташа 1

1: 7 - 12-я от конца.. . 2: 4 - первая.. . 3: 1 - 3-я от конца.. . И что же далее?. . Боюсь, не нам нужен психолог...

Baсилий

Все гораздо проще, чем я думала....

Константин Буряков

Пусть теперь кто-нибудь только скажет, что я глупые вопросы задаю))))

Вячеслав Шишкин

Ещё один такой тест и нервный патолог сам ко мне прийдёт