Ирина

Почему в России нет ослов.. ведь это хорошее и экономичное средство передвижения?

Юля Кондратьева

У нас в городе есть, немало их видела, на них, в основном, детей за деньги катают. Лошадки уже приелись, а эти пока - экзотика. Позавчера возвращалась с работы по обочине вдоль шоссе, навстречу - женшина, ослик и лошадь. , тоже "с работы" брели уставшие. . Мне ослик очень понравился, такой симпатяга, шоколадного цвета, грива пушистая, взгляд осмысленный, как у человека, уздечка с орнаментом красная..

Константин Яров

Зато полно в израиле чтобы лить говно на российских форумах

Гарик Кобрава

Там только на ослах и ездят. 🙂

**
***анастасия ***

как нет а экономикой кто занимается

Дмитрий Тонкопий

Ушли в Интернет.

Angel S

Ша! Не кричите на весь инет.
А то пол рашки пересадят на ишаков, а остальные будут ездить на оленях. 🙂

Леся

Ослы дико орут.

Максим

Не надо вмешивать в нашу экономику непарнокопытных животных. У нас и так пробки из-за ослов...