Алексей

Почему говорят что автомобиль это не роскошь, а средство передвижения? Это не так!

Значит так, всякую совковую/Российскую рухлядь и подделки которым место на помойке, за автомобиль не принимаем, так как автомобиль это только иномарка. Берем среднюю зарплату Россиян это где-то около 25 тыс. рубл. (на самом деле меньше) Нормальный автомобиль стоит где-то около миллиона рубл. + налоги и прочее. Ну и что теперь скажите не роскошь? Конечно можно влезть в долги и кредиты, но это все лохотрон так как выплатишь еще больше, если выплатишь конечно.... Так что для России нормальный автомобиль это пока что роскошь, если не брать в пример отечественного криворукого производителя.

Лена Олейник

все относительно...

Sergej Ustinov

Эту фразу сказал Остап Бендер в одном из произведений Ильфа и Петрова. Еще он сказал. Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью. К твоим понтам-ЭТО не имеет ни какого значения. Не хватает денег на понты-ходи пешком.

Ирина Нилова

тебе ездить или выпендриваться нужно ?

Дима Батлер

ну он создан для передвижения а не для роскоши может так

Ир
Ирина

говорят, в москве курей доят.

Виктория Иванова

Ты чего такое говоришь?? ?
Нормальный автомобиль для чОткого посона не может стоить 1 миллион. На таких только лохи ездиют!! !

Алёна

Когда-то и такой был недоступен для многих зажиточных европейцев. Следовательно и он тоже - роскошь своего времени. Хотя "жигуля" с мощной печкой и стереомагнитолой он-таки не комфортней. Но верх комфортабельности всё же за элитными, полированными, инкрустированными позолотой гробами из красного дерева с музыкой.

Владимир Зинченко

в Европе в целях экономии многие на малолитражки пересели, а тебе за миллион надо?

Иванна Горлач

это гроб на колесиках..