Anastasiya Omarova

Мужчины, вернуть время вспять - женились бы или холостяковали?)

Та
Татьяна

Пачитаююююююю.... ----У сваво спросила. Говорит снова на тебе женился. Всё, грит, в тебе в меру намешено. ))))))))))

Анатолий

Смысла в женитьбе ( после четырех раз) не вижу никакого.
Коснись чего - нынешний раз станет последним.

Николай Жабко

а мне не надо вспять. Я во время развелся, и не жалею.
Холостякую и поныне

Светлана Козаченко

Наверное -да, хотя скорее-нет, а вообще то-много плюсов-да, но и минусы тоже есть-нет. А как одному жить, стирка, уборка, поесть-да, а одному то воля, что хочу, то и делаю-нет. Пойду ка я к своей-куда я без неё хорошей?.

Лилия Багаутдинова

Дорогие женщины!! ! Вернуть бы время вспять- не выходили бы замуж и жили бы сейчас замечательно!

Аня Косулина

Очень бы хорошо подумал...

Са
Сангерим

Никогда не женился бы! НИ-КОГ-ДААААА!!!!

***баяша** *

Я с этой кухней пока не связывался и ближайшее время точно не свяжусь

Михаил Володин

холостяковал до лет 30 а потом может и женился но на другой....