Татьяна

У нас настолько талантливое правительство, что даже время может останавливать и поворачивать вспять?

Светлана Чеботарева

Двигать время: вперёд - назад ---ума для этого много не надо. Гораздо неохотнеее приходится бороться с коррупцией, или как наказывать государственных преступников. Здесь проявляется талант.

Валерия Николаичева

когда у тебя 12 часовых поясов ты должен чтото с этим делать

Варя Круглова

У "НАС" это у кого? Африка?