Диман

все продаю комп и прекращаю пользоваться соц сетями. хватит заниматься задротством

Алла С

уважаю!

Виктор

Давно пора, вон глазища уже какие от нета.

Александр Черагин

Правильно. Пора реально начинать деньги зарабатывать! Комп не продавай. В бизнесе нужен.

Евгений Федосеев

У тебя вообще нет чувства собственного достоинства, терпения и решительности.

Надо не комп продавать, а самому стать сильнее.

Евгения Мяус

полностью согласен.
я поначалу всё удалил вообще
,но в конце концов кое-что из средств общения пришлось вернуть ибо надо по делам
а так конечно, всё верно!

Юрий Касмынин

желаю удачи

Jkub Jkub

хотите сурезно могу если чувствуете нафик бросайте лично тоже может так когданить поступлю просто так наверно не брошу в полной завязке а выкинуть имею способность даже если достанет разобью к епене кокось выходил сострою так такая зависимость жестокая была главное перболеть и найти замену осознаную

Сергей Мячиков

Ава спецом под вопрос загнана? Тогда пора, Почта России вам в помощь

Юлия Косачева

Правильно, а то судя по аватарке ты совсем озверел.