Кристиночка

Почиму у меня внизапно наступает дипресия когда я смотрю на сваи фото?

Марина Кузьмина

И грамматика пропадает. Странная болезнь, странная. Может вам сделали предложение и вы волнуетесь?!

Максим Керкин

у меня возникла депрессия без фото - мне хватило текста вопроса

Ки
Киса

Это потому, что не я тебя фоткал. 🙂

Александр Михеев

Депресия это всё ерунда главное что-бы не пробило на диарею.

Александра Азеева

А вы паранджу-то снимите, полегчает!

Никита Бледных

потому что хрень ты неграмотная, у меня бы тоже депрессия была бы, если бы я такой же безмозглый был:)))))

Мария Яковлева

У меня бы тоже возникла она !

Владимир Соколов

Потому что осень, надо больше спать и меньше голову ерундой забивать.

Екатерина Краева

фото- воспоминания- ностальгия- депрессия.
цепь понятна?

Серёга Ашихин

потому что депрессия этто болезнь, так считает совремнная медецина. а не просто плохое насстроение как думают у нас в постсовке. и ее, депрессию нужно как и всякую болежнь лечить, иначе перейдет в хроническую