Анюта Клюева

как сделать такое мульт фото из сваего фото и что за приложение???

Таня Винокурова

Я таким не занимаюсь, но точно видел этот эффект, в фотошопе, что то типа картина маслом, точно не помню, мельком видел, а я не настолько хорош в английском: (. НО тут еще и маска, вы видите волосы и свитор, но затронуты. Короче, сами так просто, за два клика не сделаете.

Макс Гордеев

спасибо проблювался

Юлия

попробуй Crazy Talk и фото даже заговорит...