Марина Назарова

Ошибка в настройках микрофона или наушников?

Почему после того как воткну наушники не фонит, втыкаю микрофон не фонит.. . не фонит.. . и секунд через 10 начинает причем резко! никогда такого небыло наушники держатся уже год, вставил другие, начал их настраивать ( зачем не знаю бес попутал) , что-то сбил воткнул обратно эти наушники и начало дико фонить. Помогите пожалуйста!
Напишите подробно: как настроить наушники и микрофон?
Windows XP 7 Максимальная.

Гаджи Рашидов

явно накрутил усиление микрофона. ХР 7 ?!!

Ринат

Систему переустанавливал да. В правом нижнем углу значок есть там все настройки и частенько как-то странно всё воспринимаеться системой.