Ольга Малышева

Что выбрать планшет galaxy note или s3?? Cуть вопроса в описании.

Проблема такая хочу купить себе планшет (обязательно с ручкой для планшета, стилус вроде называется) или галакси ноте в нем есть стилус но графические программы слабенькие. (хотя фотошоп или корел меня бы устроил в полне) Галакси S3 тоже нормальный в плане процессора и производительности однако он не предназначен для рисования.

Требования Дисплей АМАЛЕТ.
средняя производительность проц от 1 гц память от 500 (думаю для графики и просмотра видео достаточно)
Стилус (ручка для рисования)
Цена до 25 000
Так что лучше выбрать планшет, galaxy note или s3?
Если планшет то художники даите пару моделей на рассмотрение, посоветуйте как бы вы поступили.
если галакси нот то сможет ли он поддержать программы для черчения?

Я работаю инженером, переодически сижу в компасе автокаде и плантреисере. Так же работаю в фотошопе и кореле.

Что выбрать в итоге?

Ирина Карпова

1. Galaxy None не планшет, а большой смартфон.
2. Для рисования нужно покупать графический планшет, а не смартфон.

Екатерина Ахметова

стилус есть универсальный и продаётся отдельно. И то что вы перечислили это телефон на базе андройд а не планшет андройд.