Оксана Фёдорова

Кто действительно гадает... погадайте пожалуйста. Руслана 13.04.1978г. На моё ближайшее будущее. Заранее Вам спасибо!

Максим Гусев

Необходимость принятия ответственного решения. Обстановка, требующая срочных мер. Важный разговор, встреча. Экзамен, испытание.
Как поступление, так и увольнение с работы. Это все возможно.