Владислав Шклярук

свекровь пожелала мне смерти, бегает в церковь ставит свечи чтобы сын к ней вернулся, а нам по 41 г. Что мне делать?

Сергей Журавлёв

Простите её, проверьте себя на негатив, и поставьте защиту. Отношения со свекровью можно гармонизировать, расположив её к себе. Видимо зла в человеке много, но нужно отделять бесов от самого человека. Удачи.

Денис

ставить защиту

Зоя Антоновская

если просто свечи в церкви ставит, можете плюнуть и забыть.

Катерина Зинченко

Сходить в церковь заказать ей сорокоуст о здравии на пол года и посавьте 3 свечи перед "Спасителем" о ее здоровье и смирении просите о ее терпении. Господи прости рабу твою ЕЕ имя - бо она не ведает что творит и наставь стопы ее на правильный путь на стези заповедей Твоих аминь. Если ситуация в течении 40 дней не улучшится - то лично обращайтесь к мастеру - заказным на нее и поставить защиту от нее.

Алексей Свиридов

от всего сердца пожелайте ей добра и счастья-в церкви свечечки ей о здравии) защита вам нужна.

Андрей Стишуков

Смейтесь ей в лицо

Абдуллоев Олимжон

срочно напишите мне.

Сергей

да хоть всю пенсию пусть попам-шарлатанам отдаст если вы друг друга с мужем любите ничего она вам не сделает.

Димон Быков

Поговорите с мужем и объясните сложившуюся ситуацию.

Александр Старченко

Пусть хоть оббегается:)))))))))))))))))) ) Может, похудеет)) ) А вам не надо ничего делать, просто смейтесь над ней и все.