Степан Зарецкий

Что будет если обидчику поставить в церкви свечу за здравие? Человек желает зла, смерти что делать?

Тома Калимулина

Да лучше за упокой, можно и молитвочку заказать.
Помним - Русская православная Церковь - один из лучших и самых дешевых оккультных способов испортить жизнь христианину 🙂

Екатерина Сазонова

вы поставьте в один день в 3 церквях по свечке за здравие и объясните в чем ваша проблема, а "наверху" сами разберутся и примут меры, я так делала, результат был

Екатерина Асатрян

Лучше себе поставьте свечу за здравие или близким, не стоит этот человек того, чтобы вы ему ставили за здравие, а Бог все видит!

Сергей

советую прочитать вам заговор вот этот думаю поможет:

Наказать вашего обидчика можно следующим заговором Н. Степановой.
Этот заговор подействует только на человека который РЕАЛЬНО обидел вас,
например, обворовал, присвоил результаты вашего труда, ударил, избил и т. п.
Читать на фото, вольт или гогу обидчика.

«Пошла я в путь – дороженьку, лесом тёмным, травой сопрелой, тропой чёрной, лучиной горелой, перешла три перекрёстка: монастырь, церковь и кладбище.
Стоят там три чёрных ангела: ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья.
Не прощаю я, Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мёртвую дремоту, закрываю его очи на три чёрные ночи.
За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь.
А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник.
Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих, и оно не навредит мне ни в чём. Подойдёт лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевшая Сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь.»

Никита Климов

Заговор - да сколько угодно, только не забудьте узнать цену, которую придется заплатить за "помощь" темных сил. Мало не покажется. Идти в церковь и желать добра, просить прощения, что чем-то "врага" привлекли, открылись, допустили пакостить Вам.

Николай Гуляев

Поставьте и простите - ничего плохого не будет, Вам тоже станет легче, отпустите обиду.

Татьяна Гребенникова

главное не свеча поставленная в церковь) а чтоб в душе (подставил вторую щеку) НЕ МСТИ)
а по ващему сообщению видно. что вы хотите показаться хорошей перед Богом, а на самом деле г) ну такого не бывает

Андрей

Все по заповеди молится за таких надо так что вперед и Бог не осудит