Максим Калашник

Развелась с мужем, есть маленький ребенок, будут ли изменеия в ближайший год в личной жизни? и будет ли второй брак?

16.12.1987 Екатерина

Юл
Юлия

на второй брак идет тепло однозначно будет. идет цифра 13 это 2013 год. . познакомитесь там где вода то есть идет водная энергетика энергия воды. идет силуэт воды как каскад это не море не река и озеро . может просто искусственный водоем или фонтан. идет музыка не могу связывать в цепочку может это музыкальная вода или поющая вода или фонтан--но там познакомитесь в начале лета. там ваши силуэты. знакомство очень серьезное ибо энергия ваша удваивается то есть будете вместе. больше нет инфо сложно работать без фото.