Михаил Якунин

почему ни у кого нет результат магических действий, только словесный понос ??

Елена Сереброва

провоцируете на опрадания? займитесь сами магией и сделайте свою жизнь такой как вы хотите ...что вам мешает ?

Алексей Павлов

Потому что не могут, но не могут не все, а что, тебе результат нужен? Для результата необходим грубый словесный понос и желание ответить не словами или ответить в форме предупреждения, за которым последует противный результат тому, у кого был грубый словесный понос…
Это не война, это всего лишь маленькое наказание по магическому правилу с основой законов природы.
Хорошие результаты тоже не заставляют себя ждать, но это уже другая тема вопроса…

Леха Каурцев

понос? а ты чтож ссикаешь фотографию свою выставить. боишься лицо скрываешь свою, если смелая и не веришь типа в колдовство выставь своё фото, ну да ьы просто истеричка, хотя я знаю почему ты до того страшеная что весь интернет отключится от твоего фото

Галина Федорова

А чего Вы еще ожидали, заглянув d общественный словесный туалет? 😉