Юлия Тимощук

не могу прокачать сцепление на волге29. поменял главный, рабочий, но всё равно никак мучаюсь неделю

Анна Пастушкова

Начинай прокачивать с главного. Стравливай с трубки.

Лена Федулова

У друзей были случаи, что из 3-5 купленных ГРЦ, годным оказывался -1! Причина-работают "сами на себя" или манжеты фуфлыжные!

Татьяна Сокальская

а ты дырочку в крышке бочка зделай и будеш кататся

Сергей Бондаренко

там же клапан есть на рабочем цилиндре, ослабь его и дрыгай педалькой пока тормозуха не потечёт.
А вообще у волг сцепление само прокачивается, только время надо чтобы воздух по трубкам поднялся сам.

Ольга

Возьми еще одну крышку от стакана сцепления. Вмонтируй в него трубку с золотником от камеры. Простым насосом прокачаешь. Сделаешь раз--проблем не будет никогда.

Ел
Елена

Сначала главный отдельно прокачай: зажми пальцем выход и покачай педалью. Саму систему можно медицинским шприцом прокачать: ослабь штуцер на рабочем и через трубку (конец, который подсоединяется к главному) вдавливай тормозуху шприцом. Потом соедени трубку с главным и прокачай.