Ка
Катюшка

Главное -дети в норме, остальное для женщины поле 45 неважно?

Наталья

Да ?) а я думала всё таки важны не только дети... но личная жизнь тоже )

Игорь Коробков

дети они и до 45 важы. а в сорок пять у женщины еще больше возможности, опыта и желания на другие прелести жизни

Ольга

конечно, если уже ни на что не надеешься, только это вам и остается