Ника Захарова

Идеальное зрение-это обязательное требование к вратарю? Или главное хорошо стоять, а остальное неважно?

Михаил Шпиев

Зрение тоже важно. Если хорошо стоять, то в современном мире зрение можно поправить. Линзы, очки и т. д.

Антон Крутов

по мне так хорошее зрение придаёт больше уверенности. Не знаю как там в линзах

Серёга Добров

Зрение это важно. В юности стоял в калитке в очках -3. И очки разбивал и когда мячом по морде прилетало - очень неприятно. Но гораздо важнее уверенно чувствовать себя с мячами которые летят в тебя или рядом - чтоб пенки-бабочки не залетали. Зрение исправляй.

Колян

Зрение должно быть хорошим это важный фактор