Наталья Шатохина

Дебют Романа Широкова за главную команду России выдался почти идеальным?

Идеальный стал бы при условии того, что его принес Спартаку не 1 очко, а 3. Так что Герман ты был прав. Рома будет тащить Спартак наверх.

Stushka

Идеальным я бы дебют Широкова не назвал, не очень он был заметен, но несколько хороших передач сделал, а самое главное забил гол. Опыт и мастерство не пропьёшь.))

Va
Valentina

он очень усилил Главную команду России! Великий Спартак!

Kamila

"Спартак" главная команда? ? Не смешите мои тапки.. Обычный середняк!!!

Азиза Бахронова

Честно говоря ни чем Широков не впечатлил.. . Да, забил гол, но от того, что потеряли очки как-то горько. Да и хотелось большего от Романа...